«Хэппи» (“Happy!”): трейлер второго сезона комедийного экшена от создателей “Адреналина”

happy-2

Бывший коп, киллер, алкоголик и его воображаемый друг единорог снова в деле! Звучит как сумасшествие? Умножьте на сто и получится трейлер второго сезона комедийного экшена только для взрослых «Хэппи» (“Happy!”). В новом сезоне нас ждет адская Пасха!

Сериал основан на графическом романе Гранта Моррисона и Дэрика Робертсона. Создатели совершенно не скромно заявляют, что сериал  с Кристофером Мелони и Паттоном Освальтом — самый сумасшедший за всю историю телевидения.

Сериал «Хэппи!» рассказывает про Ника Сакса (Кристофер Мелони) — алкоголика и продажного экс-полицейского, который стал киллером. Он плывет по течению в мире случайных убийств, секса и предательства. Но внезапно его жизнь полностью меняется после того, как следующее убийство пошло не по плану и его самого едва не убили. Он начинает видеть маленького, всегда позитивного, воображаемого, голубого крылатого единорога по имени Хэппи (Паттон Освальт).

Нил Мориц, Павун Шетти и Тоби Джаффе (франчайз «Форсаж») продюсируют сериал. Шоураннером выступил Патрик Макманус.

Кристофер Мелони известен за роль вампира Романа в сериале «Настоящая Кровь» и игру в таких фильмах, как «Человек из стали», «Гарольд и Кумар», «12 обезьян», «Сбежавшая невеста» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Премьера второго сезона 27 марта 2019 года!


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!