«Хищные птицы»: Кэти Ян снимет сольник Харли Квинн

harley

DC решил воевать с Marvel с помощью девушек! После премьеры “Отряда Самоубийц” уже было миллион и один слух о потенциальных фильмах, посвященных персонажу Марго Робби. Понадобилось несколько лет, но один из них, который описывался как «безымянный фильм о банде девушек», сделал большой шаг вперед и на данный момент именуется “Хищные птицы”.

Warner Bros. и DC усадили в режиссерское кресло проекта Кэти Ян. Ведь после “Чудо-женщины” в обязательном порядке фильмы о женщинах должны снимать женщины.

Фильм будет основан на серии комиксов “Хищные птицы”, которая рассказывает о том, как Квинн набирает команду из Чёрной канарейки, Бэтгёрл и других женских персонажах DC. Сценарий написала Кристина Ходсон (“Бамблби”), которой недавно поручили сценарий сольника “Бэтгёрл”.

Ян станет второй женщиной-режиссером DC после Пэтти Дженкинс. До этого в карьере режиссера у Кэти был всего один авторский фильм “Мертвые свиньи”.

В разработке находятся другие потенциальные фильмы о Квинн, как то “Отряд самоубийц 2”, “Джокер” и “Сирены Готэма”.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!