«Холмс & Ватсон»: озвученные ролики худшей комедии 2018 года

will-ferrell

“Сводные братья” Уилл Феррелл и Джон Си Райли сняли худшую комедию 2018 года. Даже всеядный Netflix не решился показывать это зрелище. Это достижение, которого дорогого стоит в мире отстойного кино! Всем любителям тупого юмора, два новых озвученных ролика фильма «Холмс & Ватсон» («Holmes & Watson»)!

В фильме также сыграли: Ребекка Холл, Келли Макдоналд, Рэйф Файнс и Хью Лори.

Комедия вдохновлена легендарным детективом Шерлоком Холмсом из историй сэра Артура Конан Дойла. Уилл Феррелл играет легендарного сыщика с Бейкер-стрит, а Джон Си Райли станет доктором Ватсоном.

Этан Коэн срежисировал фильм по собственному сценарию. Он же снял фильм «Крепись!» с Ферреллом и Кевином Хартом. Компания Уилла Феррелла Gary Sanchez Productions спродюсировала проект.

 У нас фильм ожидается 24 января 2019.

Феррелл и Райли уже играли вместе в таких фильмах, как «Сводные Братья» и «Рики Бобби: Король дороги». Абсолютно придурковатые парочки, которые получались у друзей-актеров поднимали градус идиотии и абсурда в фильмах на новый уровень юмора. С нетерпением ожидаем увидеть, что у них получится в третий раз.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!