“Холодная месть” (“Снегоуборщик”): озвученный трейлер боевика с Лиамом Нисоном

Cold_Pursuit

Появились озвученные трейлеры нового боевика Лиама Нисона “Холодная месть” (“Снегоуборщик”) (“Cold Pursuit”). Раньше фильм назывался “Hard Powder”.

Сценарий фильма написал Фрэнк Болдуин. Норвежец Ханс Питтер Моланд снял ремейк своего же фильма 2014 года «Дурацкое дело нехитрое», в котором главную роль сыграл Стеллан Скарсгард.

Действие экшен боевика будет происходить в заснеженных Скалистых горах. Нисон играет трудолюбивого водителя снегоуборочной машины из горнолыжного городка в Колорадо. Он узнает об убийстве сына. Для того чтобы отомстить тем кто ответственен за это, Нел использует свой особый набор навыков, чтобы уничтожить местный наркокартель и его главаря. В итоге он разжигает войну между индейской мафией и бандитом яппи по кличке Викинг.

Продюсер фильма Майкл Шамберг («Джанго освобожденный», «Криминальное чтиво») для европейской «StudioCanal», которая ранее произвела несколько хитовых боевиков Нисона.

Премьера фильма состоится 7 февраля 2019 года.

На русском: 

На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!