“Холодное преследование”: трейлер нового боевика с Лиамом Нисоном

cold_pursuit
Lionsgate Movies опубликовал трейлер экшена “Холодное преследование” (“Cold Pursuit”) с Лиамом Нисоном и Эмми Россум (“Бесстыдники”). Раньше фильм назывался “Hard Powder”.

Сценарий фильма написал Фрэнк Болдуин. Норвежец Ханс Питтер Моланд снял ремейк своего же фильма 2014 года «Дурацкое дело нехитрое», в котором главную роль сыграл Стеллан Скарсгард.

Действие экшен боевика будет происходить в заснеженных Скалистых горах. Нисон играет трудолюбивого водителя снегоуборочной машины из горнолыжного городка в Колорадо. Он узнает об убийстве сына. Для того чтобы отомстить тем кто ответственен за это, Нел использует свой особый набор навыков, чтобы уничтожить местный наркокартель и его главаря. В итоге он разжигает войну между индейской мафией и бандитом яппи по кличке Викинг.

Продюсер фильма Майкл Шамберг («Джанго освобожденный», «Криминальное чтиво») для европейской «StudioCanal», которая ранее произвела несколько хитовых боевиков Нисона.

Премьера фильма состоится 7 февраля 2019 года.

+ Международная версия:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!