“Хороший лжец”: озвученный трейлер и постер триллера с Хелен Миррен и Иэном МакКелленом

Liar

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер и постер триллера «Хороший Лжец» («The Good Liar») с Иэном Маккелленом и Хелен Миррен.

Фильм срежиссировал Билл Кондон («Красавица и Чудовище», «Величайший шоумен»).

Проект станет уже четвертой совместной работой Маккеллена с Кондоном после «Богов и Монстров», «Мистера Холмса» и «Красавицы и Чудовище».

Фильм основан на одноименном романе Николаса Сирла, который рассказывает о мошеннике по имени Рой Куртней (МакКеллен). Он пытается сорвать свой последний большой куш после встречи с богатой вдовой по имени Бетти Маклиш (Миррен), с которой познакомился в Интернете. Однако, как только Бетти открывает свое сердце Рою, он обнаруживает, что чувства начинают мешать его плану.

Кондон снимет фильм по сценарию Джеффри Хэтчера, с которым он работал над адаптацией «Мистера Холмса». Грег Йолен, Джек Моррисси, Аарон Л. Гилберт и Джейсон Клот спродюсируют проект.

Кондон ранее планировал снять «Невесту Франкенштейна», но этот проект, поставили на паузу. Как и всю «Темную Вселенную», пострадавшую от провала «Мумии» с Томом Крузом.

Премьера фильма стартует 14 ноября 2019 года. 

На русском:

На украинском:

+ Оригинал:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!