Hulu и Marvel начали разработку сериалов “Хелстром” и “Призрачный гонщик”

ghost-rider-helstrom

Идиллия Marvel и Netflix закончилась, все сериалы до поры до времени закрыты. “Агенты Щит” официально закончатся седьмым сезоном в следующем году. И Марвел потребовались совершенно новые идеи для сериалов, чтобы насытить запросы телерынка.

Официальный сайт Marvel объявил, что сериалы «Призрачный гонщик», и «Хеллсторм» уже разрабатываются и будут выпущены в 2020 году потоковым сервисом Hulu, который принадлежит Disney.

Сериал «Призрачный гонщик» покажет нам возвращение героя Робби Рейеса, в исполнении Габриэля Луны, который ранее играл эту роль в “Агентах Щита”…

Marvel заявили следующее о двух сериалах:

«Призрачный гонщик» Робби Рейес, которого играет Габриэль Луна – типичный антигерой, который живет на границе Техаса и Мексики, поглощен адским огнем и связан с демоном. Когда он высвобождает Всадника, Робби мстит грешникам, отправляя их души в ад. Но контролировать эту мощь невероятно сложно. Ингрид Эскайеда, станет исполнительным продюсером и шоураннером проекта. Джеф Лоэб и Пол Збышевский – продюсируют.

В сериале “Хелстром” – Дэймон и Ана Хелстром, – сын и дочь таинственного и могущественного серийного убийцы. У брата и сестры сложная динамика отношений, поскольку с помощью своих умений и навыков они выслеживают худших представителей человечества. Пол Збышевский, выступит шоураннером и спродюсерует вместе с Джефом Лоэбом.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!