Hulu опубликовал трейлер второго сезона черной комедии «Ясновидец»

shut eye

Потоковый сервис Hulu опубликовал первый трейлер второго сезона криминальной черной комедии «Ясновидец», с Джеффри Донованом в главной роли.

Сериал рассказывает о Чарли Хаверфорде (Донован), мошеннике с небольшой сетью ларьков с фальшивыми гадалками. Получив удар по голове от разгневанного бойфренда одной из клиенток, человек, вся жизнь которого была основана на мошенничестве, начинает видеть и чувствовать некоторые очень реальные видения о будущем.

Жена Чарли, Линда устала от своей посредственной жизни и хочет вырваться от Фонзо. Который управляет влиятельной цыганской семьёй контролирующей бизнес Хаверфордов. Изабелла Росселлини играет одну из главных ролей — Риту, хитрую садистку и матриарха цыганского клана.

После событий первого сезона, будущее Чарли и Линды весьма неопределенное, теперь они должны полностью доверять друг другу, чтобы справится со всеми невзгодами, но вопрос доверия никогда не был легкой задачей для двух мошенников.

В сериале играют: Джеффри Донован, Кади Стрикленд, Изабелла Росселлини, Сьюзан Миснер, Ангус Сэмпсон, Дэвид Зайас, Дилан Шмид и Гавана Гаппи.

Премьера второго сезона состоится 6 декабря, 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!