Amazon радует нас приколами со съемок второго сезона черной комедии «Пацаны»

пацаны

Патриот и молоко, злые пчелы, веселая нацистка и много другое в ролике с приколами со съемочной площадки второго сезона комедийного экшена «Пацаны» («The Boys»).

Читать далее

Лучшие приколы со съемок “Люцифера”

Lucya

Потоковый сервис Netflix подкинул нам юмора в пандемийную осень опубликовав ролик с лучшими приколами со съемок сериала “Люцифер” (“Lucifer”).

Читать далее

Amazon поделился приколами со съемок четвертого сезона космической саги “Пространство”

Expanse

Потоковый сервис Amazon опубликовал ролик с неудачными дублями и приколами со съемок четвертого сезона своего фантастического проекта «Пространство» («The Expanse»).

Читать далее

«Дулиттл»: озвученное поздравление “С новым годом!” от Роберта Дауни мл.

Dolittle

Студия Universal Pictures опубликовала юморной ролик с новогодними поздравлениями от звезды приключенческой комедии «Дулиттл» («Dolittle») Роберта Дауни мл..

Читать далее

Режиссер “Джона Уика”, “Хоббса и Шоу” и второго “Дедпула” снял снежную экшен битву на iPhone

snow fight

Отменный специалист по экшенам – Дэвид Литч,  вывел игру в снежки на новый уровень. Реклама  iPhone 11 Pro выглядит, как залихватский Голливудский экшен.

Читать далее

«Зомбилэнд: Двойной выстрел»: приколы со съемок

zombieland-2

Студия Sony к премьере комедийного боевика «Зомбилэнд: Двойной выстрел» («Zомбилэнд: контрольный выстрел») опубликовала ролик с приколами со съемок.

Читать далее

“Ночная обезьяна”: трейлер к “новому” герою вселенной Марвел

Night-Monkey

Уверовавшая в свою исключительность Sony опубликовала комедийный трейлер “Ночная обезьяна” к цифровому релизу фильма «Человек-паук: Вдали от дома» («Spider-Man: Far From Home»).

Читать далее

«Убивая Еву»: фейковый трейлер романтической комедии

killing eve

Канал BBC решил пофантазировать на тему романтических отношений Евы и Виланелль, что если убрать из этого уравнения тягу к убийствам? Кстати, триллер «Убивая Еву» («Killing Eve») успешно продлен на третий сезон!

Читать далее

«Люди в черном: Интернешнл»: пранк с пришельцем

MIBI

К завтрашней премьере «Люди в черном: Интернэшнл» («Men in Black International») Sony опубликовала забавный пранк с пришельцем.

Читать далее

«Капитан Марвел»: приколы со съемок и вырезанная сцена с грабежом

Captain Marvel

Цифровой релиз «Капитан Марвел» принес несколько приколов со съемок и вырезанную сцену, в которой капитанша грабит незадачливого байкера.

Читать далее

“Славные бублики”: реклама в стиле “Крестного Отца” с Робертом де Ниро

Bagel_Niro

Знаменитости снимались в рекламе на протяжении десятилетий, и есть несколько действительно креативных примеров. Роберт Де Ниро возвращается к своему гангстерскому амплуа в рекламе бубликов. Выглядит довольно интересно, и Де Ниро неплохо справляется!

Читать далее

“Рэп Баттл Маппетов”: Кермит vs мисс Пигги

mappets rap battle

Канал TNT опубликовал полную версию рэп баттла маппетов из шоу “Drop the Mic”. Кермит и Пепе выступают против мисс Пигги и Бикера в величайшем (и единственном) рэп баттле за всю историю.

Читать далее

Джефф “Чувак” Бриджес вернулся в рекламе пива

Dude_2019

Близится “Суперкубок”, а значит пришла пора звездных реклам! Джефф Бриджес вернулся к роли “Чувака” из фильма “Большой Лебовский” и сыграл вместе с Сарой Джессикой Паркер в забавной рекламе бельгийского пива.

Читать далее

Танос уничтожил Симпсонов

thanos_and_the_simpsons

Перед своим возвращением в апреле этого года в фильме “Мстители: Конец игры”, Танос посетил Спрингфилд. В фирменной заставке анимационных долгожителей Безумный Титан уничтожил семейку Симпсонов.

Читать далее

С новым годом, друзья!

three

С новым годом, друзья! Редакция media-news желает, чтобы ваша жизнь стала лучшим блокбастером 2019 года! Мира, здоровья, благополучия, и чтобы сбылись все ваши мечты!