Иэн МакКеллен обманет Хелен Миррен в «Хорошем Лжеце»

Mirren-McKellen

Иэн Маккеллен и Хелен Миррен подписались в триллер студии New Line Cinema “Хороший Лжец” (“The Good Liar”), который срежиссирует Билл Кондон (“Красавица и Чудовище”, “Величайший шоумен”).

Фильм станет уже четвертой совместной работой Маккеллена с Кондоном после “Богов и Монстров”, “Мистера Холмса” и “Красавицы и Чудовище”.

Фильм основан на одноименном романе Николаса Сирла, который рассказывает о мошеннике по имени Рой Куртней (МакКеллен). Он пытается сорвать свой последний большой куш после встречи с богатой вдовой по имени Бетти Маклиш (Миррен), с которой познакомился в Интернете. Однако, как только Бетти открывает свое сердце Рою, он обнаруживает, что чувства начинают мешать его плану.

Кондон снимет фильм по сценарию Джеффри Хэтчера, с которым он работал над адаптацией “Мистера Холмса”. Грег Йолен, Джек Моррисси, Аарон Л. Гилберт и Джейсон Клот спродюсируют проект.

Кондон ранее планировал снять “Невесту Франкенштейна”, но этот проект, поставили на паузу. Как и всю “Темную Вселенную”, пострадавшую от провала “Мумии” с Томом Крузом.

+ Трейлер:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!