“Индиана Джонс и Лара Крофт в космосе” слоган нового фантастического фильма от режиссера “Идентификации Борна”

unearthed

Студия Columbia Pictures приобрела права на фильм “Unearthed”, основанный на романе написанном Ами Кауффман и Меган Спунер.

Научно-фантастическая книга описывается как микс из “Лары Крофт” и “Индианы Джонса” в космосе. Прославленный режиссер фантастических фильмов Даг Лайман (“Телепорт”, “Идентификация Борна”) срежиссирует фильм по сценарию Джона-Генри Баттеруорта. Он ранее уже работал с Лайманом на Грани Будущего.

Сюжет фильма: После перехвата сообщения от давно вымершей инопланетной расы, земляне отправляются на планету Гайя. Передовая технология инопланетян может обратить экологическую катастрофу Земли и возродить нормальную жизнь. А Гайя хранит в себе сокровища, которые только и ждут, пока их обнаружат.

[adsense1]

Для Жюля Аддисона и его коллег-исследователей открытие инопланетной культуры это беспрецедентная возможность для изучения. Пока расхитители, такие как Амелия Рэдклифф, не разграбят все дочиста. У Миа и Жюля разные причины попасть на Гайю, но после того, как они избежали опасной заварушки с другими расхитителями гробниц, они образуют хрупкий союз.

Чтобы проникнуть в храм “Бессмертных” и достичь техники и информации, скрытых внутри, они должны расшифровать тайны древней расы и пережить их ловушки. Но чем больше они узнают о “Бессмертных”, тем больше их присутствие в храме, кажется, частью грандиозного проекта, который может означать конец человеческой расы.

[adsense2]

Продюсер фильма “Unearthed” – Тайлер Томпсон из Cross Creek Pictures. Эта же компания сняла фильм Лаймана “Сделано в Америке” с Томом Крузом.

Следующий проект Лаймана – это фантастический фильм “Поступь Хаоса” с Дейзи Ридли и Томом Холландом.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!