Дональд Гловер сыграет Ландо Калриссиана в новом сериале во вселенной “Звездных войн”

han_solo_new_cp_02

Ходят слухи, что Дональд Гловер снова наденет классический плащ, чтобы сыграть Ландо Калриссиана в далекой-далекой галактике.

Читать далее

Магия спецэффектов: появился ролик о спецэффектах боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь»

Last Blood

Компания WorldWideFX  опубликовала ролик о создании спецэффектов боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь» («Rambo 5: Last Blood»).

Читать далее

Что посмотреть во время карантина/комендантского часа

Blood i treasure

Весь мир борется с вирусом. Главная составляющая успешного не заражения, это домашняя самоизоляция. И если вы сделали всю свою удаленную работу, посмотрели унылый телевизор и не знаете чем заняться, мы составили для вас список дел.

Читать далее

Новости сериалов: “Люцифер”, “Ведьмак” и “Полиция Гавайев”

Hawaii_Five

Этот пасмурный предпраздничный денек принес нам несколько сериальных новостей.  Netflix готов продлить “Люцифера” на шестой сезон…

Читать далее

Магия спецэффектов: “Видеть”, а также Дэйв Батиста сыграет во втором сезоне

see

В ноябре потоковый сервис Apple TV+ объявил, что все четыре сериальных премьеры получили заказ на второй сезон. Сегодня стало известно, что Дэйв Батиста появится в паре с Джейсоном Момоа во втором сезоне фантастического эпика «Видеть» («See»). А  также компания Framestore опубликовала ролик с разбором спецэффектов первого сезона сериала.

Читать далее

Amazon поделился приколами со съемок четвертого сезона космической саги “Пространство”

Expanse

Потоковый сервис Amazon опубликовал ролик с неудачными дублями и приколами со съемок четвертого сезона своего фантастического проекта «Пространство» («The Expanse»).

Читать далее

Магия спецэффектов: вышел ролик об омоложении героев гангстерской саги «Ирландец»

irishman vfx

Потоковый сервис Netflix опубликовала ролик о создании революционных спецэффектов  омоложения героев гангстерской саги «Ирландец» («The Irishman») от Мартина Скорсезе.

Читать далее

С новым 2020 годом!

three

Media-News поздравляет вас с праздниками и желает любви, доброты и света. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а отличное настроение будет сопровождать вас целый год. И классных вам Фильмов и Сериалов!

Кумэйл Нанджиани прокачался для съемок в блокбастере Марвел

kumail-nanjiani

Кумэйл Нанджиани продолжает работу над съемками в новом фильме Marvel под названием “Вечные” (“The Eternals”). В связи с этим он решил поделится, как изменился для роли в супергеройском фильме за последний год.

Читать далее

“Ведьмак”: в сети выложили Балладу Лютика и главную музыкальную тему сериала

Witcher_new_photo_02-2

Композиторы Соня Белоусова и Джона Остинелли, которые провели последние несколько месяцев, создавая музыку для сериала «Ведьмак», выпустили первые два трека к самой ожидаемой премьере декабря.

Читать далее

Режиссер “Джона Уика”, “Хоббса и Шоу” и второго “Дедпула” снял снежную экшен битву на iPhone

snow fight

Отменный специалист по экшенам – Дэвид Литч,  вывел игру в снежки на новый уровень. Реклама  iPhone 11 Pro выглядит, как залихватский Голливудский экшен.

Читать далее

Дейзи Ридли зачитала рэп про восемь фильмов “Звездных войн”

falonstarwarsrap

На вечернем шоу Джимми Фелона, Дейзи Ридли, сыгравшая главную героиню девятых “Звездных Войн” зачитала рэп о событиях в предыдущих частях саги.

Читать далее

Магия спецэффектов: появился ролик о спецэффектах комедии «Зомбилэнд: Двойной выстрел»

Zombieland_2_vfx

Компания SPINVFX  опубликовала ролик о создании спецэффектов комедийного боевика «Зомбилэнд: Двойной выстрел» («Zомбилэнд: контрольный выстрел»).

Читать далее

«Джек Райан»: лучшая экшен сцена второго сезона боевика от Amazon Prime

Jack Ryan 2

Amazon выложил масштабную четырехминутную экшен сцену из второго сезона шпионского боевика «Джек Райан» («Tom Clancy’s Jack Ryan»).

Читать далее