“Ирландец”: Анна Пакуин сыграет дочь Роберта Де Ниро

anna_paquin

Мартин Скорсезе продолжает снимать свой новый гангстерский фильм «Ирландец». Но он еще не закончил формировать звездный актерский состав. Последней к ансамблю присоединилась Анна Пакуин (“Настоящая Кровь”).

Лауреат премии Оскар Стивен Зеллиан (“Список Шиндлера”) написал сценарий, основанный на книге Чарльза Брандта «Я слышал вы красите дома» (“Покрасить дом” на бандитском сленге означает кровавое убийство).

Кино расскажет о реально существовавшем киллере Фрэнке «Ирландце» Ширане. После возвращения домой с Второй мировой войны, Ширан стал преступником убивая людей для банд, что подымало его в гангстерской иерархии. Ширан утверждал, что это известный преступный босс Рассел Буфалино заказал ему убийство Хоффа.

Пакуин сыграет Пегги, волевую дочь Фрэнка и его жены Мэри. Она ненавидит его образ жизни и его работу киллера и начинает дистанцироваться от него. Она беспокоится о влиянии отца на ее жизнь, опасаясь, что его гнев может закончиться убийством тех, кто обидел ее каким бы то ни было образом.

Кроме Роберта Де Ниро и Анны Пакуин в фильме играют: Аль Пачино; Джо Пеши; Харви Кейтель; Бобби Каннавале; Рэй Романо; Стивен Грэхем; Кэтрин Нардуччи; Гэри Басараба и Крейг Винсент.

Потоковый сервис Netflix финансирует фильм и нацелен на то, чтобы показать его в кинотеатрах до премьеры на сайте для того, чтобы поучаствовать в потенциальной гонке за наградами кинопремий.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!