“Йеллоустоун”: трейлер вестерна с Кевином Костнером

Yellowstone

Paramount Network опубликовала трейлер многосерийного вестерна “Йеллоустоун”. Главную роль исполнил двукратный обладатель премии «Оскар» Кевин Костнер. Тейлор Шеридан снявший отменную “Ветреную Реку”, срежиссировал все серии сериала.

В “Йеллоустоуне”, Джон Даттон (Костнер), контролирует самое большое ранчо в Соединенных Штатах. Его постоянно атакуют все, с кем оно граничит – рейдеры земли, индейская резервация и первый национальный парк Америки.

Это исследование жестокого мира, далекого от внимания СМИ – где захват земли дает миллиарды, а политиков покупают и продают крупнейшие в мире нефтяные и лесопромышленные корпорации.

Тут питьевая вода, отравленая в колодцах и нераскрытые убийства, это совсем не новость: они являются следствием жизни в этих землях. 

Исполнительными продюсерами сериала стали Джон и Арт Линсоны (“Сыны Анархии”, “Бойцовский Клуб”).

В сериале также играют: Уэс Бентли, Келли Рейли, Люк Граймс, Коул Хаузер, Келси Асбил, Дейв Эннейбл, Дэнни Хьюстон, Джефферсон Уайт и Гретхен Мол.

Премьера сериала намечена на 20 июня 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!