К фильму “Хищник” присоединились Томас Джейн и Джейкоб Тремблэ

predator

Актерский состав фильма “Хищник” продолжает расти как на дрожжах, так как начало съемок ожидается уже в феврале в Ванкувере.

К фильму режиссера Шейна Блэка присоединились Томас Джейн (“Каратель”, “Пространство”) и Джейкоб Тремблэ (“Комната”, “Книга Генри”). Они, кстати, сыграли вместе в недавнем ужастике “Прежде чем я усну”. Также в фильме играют: Бойд Холбрук (“Нарко”, “Логан”), Оливия Манн (“Люди Икс: Апокалипсис), Треванте Родос (“Лунный свет”), Киган-Майкл Кей (“Киану”, “Ки и Пил”), и Стерлинг К. Браун (“Народ против О. Джейю Симпсона”).

Более подробная информация о фильме все еще не известна, но продюсер Джон Дэвис ранее рассказал: “Сценарий и перспективы невероятно свежие! Вы получите то, что совсем не ожидаете. Уверен, что вы скажите: Это самый интересный способ обновления серии”.

Шейн Блэк, который написал сценарий вместе с Фредом Деккером (“Взвод Чудовищ”), подтвердил, что фильм является продолжением первых двух фильмов, а не полной перезагрузкой серии. Он сказал, что в сценарии есть отсылка, почему у фильма такое название (без цифр и всяческих перезагрузок и реактивизаций).

Оригинальный “Хищник” был срежиссирован Джоном Мактирнаном с Арнольдом Шварценеггером в качестве командира команды спецназовцев, которая подверглась атаке инопланетной твари, для которой главное охота. За ним последовали: прямое продолжение “Хищник 2” в 1990 году и кроссоверы “Чужой против Хищника” и “Чужой против Хищника: Реквием”. В 2010 году Нимрод Антал снял перезагрузку под названием “Хищники”.

“Хищник” снова выйдет на охоту 9 февраля 2018 года.

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!