Канал FOX заказал пилот сериала “Перерождение” (The Passage)

the_passage

Канал FOX заказал пилот для сериала “Перерождение”, основанный на популярной серии романов о вампирах писателя Джастина Кронина.

Сериал расскажет о попытке спасти человеческий род от вампирской чумы, действие потенциально может происходить на протяжение века, с молодой девушкой по имени Эми в центре сюжета. Книга Кронина рассказывает о неизлечимо больных пациентах, которые становятся здоровыми после того, как их кусают летучие мыши в Южной Америке. Правительство проводит секретные испытания на людях, чтобы увидеть, сможет ли вирус вылечить болезнь, но в результате кровожадные испытуемые вампиры (среди которых заключенные смертники) оказываются на свободе.

Пилот был написан Элизабет Хелденс (“Огни ночной пятницы”). Мэтт Ривз (“Война планеты обезьян”, “Впусти Меня”) исполнительный продюсер вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом Цукером. Кронина позвали в качестве сопродюсера.

Мэтт Ривз еще в 2011 году должен был режиссировать кино версию “Перерождения”.

Как вам перспективы очередного вампирского произведения на телевидении? Есть перспективы? Учитывая, что Эн Райс также занимается производством сериала по своим “Вампирским хроникам”.

Появился трейлер

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!