“Капитан Марвел”: Старт съемок, агент Колсон и гости из “Стражей галактики”

Captain_marvel

После долгих тренировок и подготовок, на прошлой неделе официально стартовали съемки фильма “Капитан Марвел”. В последний момент стало известно, что в фильме появятся Кларк Грегг, Ли Пейс и Джимон Хансу.

Агент Фил Колсон был возрожден из мертвых для “Агентов Щита” на телевидении, но теперь Кларк Грегг возвращается на большой экран благодаря тому, что время действия фильма приходится на начало 90-х. Не значит ли это, что сериал подходит к концу? Посмотрим как будут развиваться события.

И он не единственный, кто вернется к своим ролям, так Ли Пейс вернется, в роли Ронана. А Джимон Хаунсу вернется к своей роли из “Стражей галактики”.

В актерском составе давно числятся: Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джемма Чан и ДеВанда Вайс. Действие фильма будет происходить в начале 90-х, а Скруллы станут главными врагами.

Фильм режиссируют Анна Боден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). Женевьева Робертсон-Дворет («Томб Райдер», «Сирены Готема») написала самый последний вариант сценария. Кевин Файги продюсирует проект.

Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо и Джонатан Шварц выступают в качестве исполнительных продюсеров вместе со Стэном Ли.

Во вселенной комиксов Marvel Кэрол Дэнверс впервые появилась в 1968 году. Будучи начальником службы безопасности ВВС США, Дэнверс превратилась в супергероя Марвел попав под действие взрыва с использованием технологии пришельцев Кри.

Премьера фильма намечена на 8 марта 2019 года, сразу за ним последуют «Мстители 4», которые выйдут 3 мая 2019 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!