Кастинги: Новыми ролями обзавелись Николас Кейдж, Сэм Хьюэн, Брэдли Уитфорд

cast_06_07_17

После кастингов к фильмам “Мэнди”, “Шпион, который меня бросил” и “Годзилла 2” своими ролями обзавелись: Николас Кейдж, Сэм Хьюэн и Брэдли Уитфорд.

Николас Кейдж сыграет в боевике “Мэнди”

nicolas-cage

Панос Косматос срежиссирует боевик, в котором Николас Кейдж сыграет главную роль.

Ред Миллер абсолютно разбит после того, как любовь его жизни убита сумасшедшей религиозной сектой. Он решает отомстить всей группе, и отправляется на охоту.

Дэниел Ноах, руководитель отдела разработки продюсерской компании SpectreVision рассказал, – «Николас Кейдж – настоящий бог для тех из нас, кто вырос, наблюдая за его классическими ролями. Панос это Стэнли Кубрик наших дней. Мы невероятно взволнованы этим сотрудничеством”.

[adsense1]

Сэм Хьюэн из “Чужестранки” сыграет в комедии “Шпион, который меня бросил”

sam-heughan

Кейт Маккиннон («SNL») и Мила Кунис («Черный лебедь») играют главные роли в фильме, который будет рассказывать о том, как «лучшие подруги невольно попадают в международный заговор, когда одна из них обнаруживает что бойфренд, который ее бросил, на самом деле шпион». Вот именно на роль шпиона-бойфренда и приглашен Сэм Хьюэн.

Фильм снимет режиссёр Сюзанна Фогель («Партнеры по жизни»). Фогель написала сценарий вместе с Дэвидом Изерсоном («SNL»).

[adsense2]

Брэдли Уитфорд присоединился к фильму “Годзилла 2”

bradley-whitford

Брэдли Уитфорд присоединился к звездному ансамблю в фильме о “приключениях гигантской мутировавшей ящерицы“. У режиссера и сценариста Майкла Догерти уже есть в обойме: Милли Бобби Браун, Кайл Чендлер, Вера Фармига, О’Ши Джексон младший, Айша Хайндс, Чарльз Дэнс и Томас Миддлдитч. К своим ролям вернутся Салли Хоукинс и Кен Ватанабе.

Tagged , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!