Кая Скоделарио и Джош Хатчерсон сыграют в фильме «Сдохни в перестрелке»

kaya-scodelario

Кая Скоделарио («Пираты Карибского моря 5»), Джош Хатчерсон («Голодные игры»), Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис») и обладательница “Оскара” Хелен Хант сыграют вместе в романтическом боевике «Сдохни в перестрелке» (“Die in the Gunfight”).

Это современная перезагрузка одной из самых известных любовных историй всех времен «Ромео и Джульетта». Коллин Шиффли (“Animals”) срежиссирует проект.

Фильм расскажет историю двух любовников – Мэри (Скоделарио) и Бена (Хатчерсон). Они хотят уделять друг другу все свое время и борятся за свою любовь на фоне корпоративного шпионажа, мести и давней вражды между их семьями. «Die in the Gunfight» показывает, что настоящая любовь побеждает все… но если она этого не сможет, то, по крайней мере, обеспечит вам отличное зрелище.

Сценаристы Эндрю Баррер и Габриэль Феррари (“Человек-муравей и Оса”) написали сценарий фильма. Продюсируют фильм – Том Баттерфилд, номинант на премию «Оскар» Марк Гордон и Эллисон Сигер. Сара Смит из компании Mark Gordon станет исполнительным продюсером.

«Мы рады собрать лучших актеров и прекрасную творческую команду. “Сдохни в перестрелке”, несомненно, найдет отклик в душе фанатов всего мира», – сказал Марк Гордон.

Съемки фильма начнутся уже в октябре.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!