Кинопремьеры недели: Акулы, Тачки, Французский спецназ и отвязная Скарлетт Йоханссон с подружками

rough-night

Новинки кинопроката, которые нас ждут 15 июня: Акулий ужастик “Синяя бездна”, колумбийская фантастика “Орбита 9”, французская комедия “Возьми меня штурмом”, «Тачки 3», и отвязная комедия со Скарлетт Йоханссон «Очень плохие девчонки» (“Развлечения взрослых девочек”).

«Синяя бездна»

47-Meters-Down

Фильм ужасов «Синяя бездна» с Мэнди Мур и Клэр Холт от режиссера Йоханнеса Робертса до «ужаса» напоминает прошлогоднюю «Отмель» с Блейк Лайвли,  только в этот раз у акул две жертвы.
Чтобы отойти от болезненного разрыва с парнем Лиза (Мэнди Мур) отправляется на отпуск в Мексику. Стремясь получить больше ярких ощущений, ее сестра Кейт (Клэр Холт) затаскивает их на дайвинг с акулами. Они спускаются под воду в защитной клетке и оказываются лицом к лицу с большими белыми убийцами. Худшие ночные кошмары сбываются, когда клетка отрывается от лодки, и они падают на дно морского дна. Слишком глубоко, чтобы позвать помощь а запасы кислорода быстро сокращаются.

[adsense2]

«Тачки 3»

CARS 3

«Тачки 3» от режиссера Брайана Фи (раскадровщик в анимационных фильмах Тачки и Тачки 2) начинаются с того, что из-за нового поколения молниеносных гонщиков, легендарный Молния Маккуин (Оуэн Уилсон) внезапно оказывается вытолкнутым из своего любимого спорта.

Чтобы вернуться в игру, он будет нуждаться в помощи нетерпеливого техника, Круза Рамиреса, со своим планом на победу. Также его ждут несколько неожиданных поворотов. Маккуин 95 еще докажет что у него сердце чемпиона на самом большом гоночном кубке «Piston Cup Racing»!

«Очень плохие девчонки» (“Развлечения взрослых девочек”)

Rough Night RT2

На угарном девичнике, Скарлетт Йоханссон с подружками случайно убивают стриптизера!

В убийственном девичнике участвуют: Скарлетт Йоханссон («Люси»), Джиллиан Белл («Рождество»), Илана Глейзер («Брод Сити»), Кейт Маккиннон («Охотники за привидениями») и Зои Кравитц («Безумный Макс: Дорога Ярости»).
Пять лучших подруг из колледжа собираются через 10 лет в Майами, для дикого девичника. Но, что-то пошло не так, и все закончилось смертью стриптизера. Давние подруги должны поддержать друг друга, чтобы скрыть несчастный случай.

[adsense1]

“Орбита 9”

Orbit-9

Главную героиню фильма зовут Елена (Клара Лаго). Ей 20 лет и всю свою жизнь она провела на борту космического корабля. Предполагается, что корабль достигнет цели через 19 лет. Она живет в одиночестве и никогда не встречалась с людьми. На корабле случается поломка и устранит ее отправлен специально для этого Алекс (Алекс Гонсалес). Общение с парнем полностью перевернет все представления о мире. Ведь она узнает, что является участницей эксперимента.

“Возьми меня штурмом”

shturm

Комедия «Возьми меня штурмом» о приключениях девушки, попавшей в спецназ. Джоанна Паскуаль (Алис Поль) не подходит для службы. Лучший боец ​​спецназа Эжен Фруассар (Дэни Бун) это видит и понимает как никто другой. Но начальник настаивает, чтобы девушка была в его отряде. Еще и утверждает, что Джоанну взяли вовсе не потому, что ее отец министр внутренних дел.

 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!