Кинопремьеры недели: «Атомная блондинка» и «Матрица времени»

atomic blonde

Новинки кинопроката, которые нас ждут 27 июля: боевик с Шарлиз Терон “Атомная блондинка” и детективный триллер с Зои Дойч “Матрица времени”.

«Атомная блондинка»

atomic blonde

Агент британской разведки Лоррейн Бротон (Шарлиз Терон) — это адская смесь шпионских умений, чувственности и дикости.

Лоррейн готова применить любой из своих навыков, чтобы остаться в живых на смертельной миссии. Она отправляется одна в Берлин, чтобы доставить бесценное досье из дестабилизированного города. Тут ей придется сотрудничать с руководителем ячейки Дэвидом Персивалем (Джеймс МакЭвой), чтобы выжить в смертельной шпионской игре.

[adsense1]

«Матрица времени»

bif_0

Зои Дойч переживает свой собственный «день сурка» в фильме «Матрица времени». Что делать если у тебя только один день, чтобы изменить абсолютно все? Саманта вынуждена вновь и вновь переживать последний день своей жизни в фильме «Матрица времени». Это экранизация книги Лорен Оливер «Прежде чем я упаду».

У Саманты Кингстон есть все: прекрасные друзья, идеальный парень, и, казалось бы, идеальное будущее. Затем, все меняется. После того, как одной роковой ночью, Сэм просыпается без будущего вообще. Пойманная в ловушку она переживает один и тот же день снова и снова, и начинает задаваться вопросом, насколько совершенной ее жизнь действительно была. Она начинает распутывать секреты близких людей и открывает для себя силу одного проживаемого снова и снова дня, чтобы разобраться не только в своей собственной жизни, но и в жизни тех, кто вокруг нее, прежде чем ее время закончится навсегда.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!