Кинопремьеры недели: “Джуманджи: Зов джунглей”, “Фердинанд”, “Новизна”, “Бастарды”

jumanji

Новинки кинопроката 21 декабря 2017 года: приключенческая комедия “Джуманджи: Зов джунглей”, анимационный фильм “Фердинанд”, драма “Новизна” и комедия “Бастарды”.

“Джуманджи: Зов джунглей”

jumanji5

Фильм формально считается продолжением оригинального фильма 1995 года. Четыре подростка снова затянуты в мир Джуманджи — носороги, черные мамбы и бесконечное разнообразие ловушек и головоломок в джунглях. Чтобы выжить, они будут играть в качестве персонажей из игры: кроткий Спенсер становится храбрым исследователем (Дуэйн Джонсон); нескладный шутник Фридж становится крошечным гением (Кевин Харт); Айтишница Бетани становится профессором (Джек Блэк); и бескорыстная Марта становится амазонкой (Карен Гиллан). Чтобы победить в игре и вернуться в реальный мир живыми, им придется начать видеть вещи совершенно по-другому.

И на русском:


“Фердинанд”

ferdinand

«Фердинанд» расскажет историю гигантского быка с большим сердцем. После того как его по ошибке приняли за опасного зверя, его схватили и забрали из дома. Будучи преисполненным, решимости вернуться к своей семье, он собирает команду неудачников для участия в невообразимом приключении. Действие происходит в Испании. «Фердинанд» показывает, что нельзя судить быка по одному его виду.

И на русском:


“Новизна”

Newness

События разворачиваются в наши дни в Лос-Анджелесе. Мартин (Николас Холт) и Габи (Лайа Коста) привыкли искать себе партнеров для секса через приложение в телефоне. Выбор ограничен разве что твоими предпочтениями, а обязательств никаких. Познакомившись чтобы провести вместе несколько часов, они решают встретиться еще раз. Чувство подталкивают их к тому, чтобы строить отношения, но опыт ведет по протоптанной дорожке. Ревности, недоразумения и обид не избежать. Но и оставлять друг друга Мартин и Габи не хотят.

И на русском:


“Бастарды”

bastards3

Оуэн Уилсон («Зуландер 2») и Эд Хелмс («Мальчишник в Вегасе») играют Кайла и Питера Рейнольдсов, братьев, чья эксцентричная мать убедила их, что их отец умер, когда они были детьми. Когда они обнаруживают, что это ложь, они объединяются, чтобы найти своего настоящего отца, и в конечном итоге узнают о своей матери такое что, никогда бы и нее захотели слышать.

И на русском:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!