Кинопремьеры недели: “Kingsman: Золотое кольцо”, “Кожаное лицо”, “Ниндзяго”, “Квадрат”, “Хранилище”

kingsman_teaser

Новинки кинопроката, которые нас ждут 21 сентября: приключенческий боевик “Kingsman: Золотое кольцо”,  новая часть слэшера “Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо”, лего экшен “Лего Фильм: Ниндзяго”, трагикомедия “Квадрат”, триллер/ужастик “Хранилище”.

“Kingsman: Золотое кольцо”

kingsman 2t

Фильм является продолжением первой части 2015 года «Kingsman: Секретная служба». Режиссер Мэттью Вон возвращается со своим сценаристом Джейн Голдман. Также вернутся: Колин Фёрт, Тэрон Эджертон, Марк Стронг, Софи Куксон и Эдвард Холкрофт. На этот раз персонаж Эджертона «Эггси» присоединяется к американским коллегам Кингсмана, называющихся «Statesmen» (Стейтсмены), чтобы остановить махинации новой злодейки Поппи (Джулианна Мур). Мэтью Вон собрал для второго фильма очень интригующий актерский состав: Джефф Бриджес; Ченнинг Татум; Холли Берри; Педро Паскаль и … Элтон Джон!

“Лего Фильм: Ниндзяго”

lego_ninja

В борьбе за город Ниндзяго должен принять участие молодой «Мастер Строитель Ллойд», известный как Зеленый ниндзя, вместе со своими друзьями, которые также ниндзя. Во главе с мудрым Мастером Ву, они должны победить злого военачальника Гармадона, худшего парня на свете, который так случилось — отец Ллойда. Отец против сына, эпическая разборка испытает сильную, но недисциплинированную команду современных ниндзя. Они должны будут сплотиться, чтобы раскрыть свою внутреннюю силу Спинджицу.

 “Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо”

Leatherface

Этот фильм является приквелом знаменитой серии слэшеров. Убийца, известный как Кожаное лицо, еще подросток. Преступлений на его совести пока нет, но отклонения в психике уже на лицо. Именно поэтому он оказался в больнице для душевнобольных. Его бегство и действия, которые последуют за этим начнут серию кровавых убийств, которые он совершал с извращенной изобретательностью. Фильм ужасов «Кожаное лицо» станет восьмым по счету, рассказывает о серийном убийце из фильмов «Техасская резня бензопилой».

“Квадрат”

the-square

Директор стокгольмской галереи искусств Кристиан (Класс Банг) дорожит репутацией своего заведения. Он организует выставку, участником которого может стать каждый. В одной из комнат на полу образован черный квадрат. Встав на него любой человек может просить о помощи и должен доверять окружающим, например оставив без присмотра свои вещи. Но доверять не так легко, как представлялось. У Кристиана воруют оставленные таким образом кошелек и телефон. Выследив, в каком районе города находится пропажа, он рассылает письма всем жителям с предложением вернуть украденное. Реакция у тех, кто получил послание самая непредсказуемая.

Фильм является обладателем Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля.

“Хранилище”

The-Vault

Для того, чтобы спасти брата Майкла (Скотт Хейз), сестрам Леа (Франческа Фишер-Иствуд) и Ви (Тэрин Мэннинг) ничего не остается, как ограбить банк. Выбрав удобную на их взгляд цель, девушки с оружием врываются в банковское хранилище. Эд Маас (Джеймс Франко), сотрудник банка, к голове которого приставили ружье, указывает грабительницам где спрятаны действительно большие деньги. Это старое частное хранилище в подвале банковской сооружения. Пробираясь к нему, сестры никак не рассчитывали столкнуться с сопротивлением неизвестных сил.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!