Кинопремьеры недели: “Красный воробей”, “Сотка”, “Погружение”, “Погоня за ураганом”

redsparrow

Новинки кинопроката 1 марта 2018 года: шпионский триллер “Красный воробей”, комедия “Сотка”, мелодрама “Погружение” и экшен про ограбление “Погоня за ураганом”.

“Красный воробей”

red sparrow

Режиссер Фрэнсис Лоуренс, который ранее работал с Дженнифер Лоуренс в трех частях «Голодных игр», срежиссировал фильм по сценарию Джастина Хейта, основанного на книге Джейсона Мэтьюза.

Доминика становится рекрутом «Школы Воробья», секретной разведывательной службы, которая обучает исключительных молодых людей, подобных ей. Они используют свои тела и умы в качестве оружия. Выдержав извращенный и садистский тренировочный процесс, она становится самым опасным из агентов.

Также в фильме играют: Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер и Джереми Айронс.

+ На русском:


“Погружение”

Submergence

Режиссер Вим Вендерс снял фильм по сценарию Эрин Дигнам и Джей Эм Ледгарда. В фильме сыграли: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер, Александр Сиддиг, Селин Джонс и Реда Катеб.

«Погружение» — это история любви, которая соединит двух главных героев из чрезвычайно разных миров. Даниэль Флиндерс (Алисия Викандер) — ученый-океанолог, Джеймс Море (Джеймс МакЭвой) — офицер разведки. Они случайно встречаются в Нормандии, где оба готовятся к своим опасным миссиям.

Они влюбляются до беспамятства. Но их работа их разделяет. Джеймс захвачен в заложники джихадистами и не имеет возможности связаться с Даниэль, а ей нужно спуститься на опасное дно океана, даже не зная, жив ли Джеймс …

+ На русском:


“Погоня за ураганом”

hurricaneheist_teaser

Роба Коэн – «Режиссер “Форсажа” и “Трех Иксов” с Вином Дизелем,  снял фильм про ограбление во время смертоносного урагана.

Под прикрытием урагана преступники проникают на Монетный двор США, чтобы украсть 600 миллионов долларов. Но когда ураган перерастает в смертельный шторм пятой категории, их хорошо продуманные планы идут наперекосяк. Они нуждаются в секретном коде, известном только одному агенту Казначейства (Мэгги Грейс), за которой открывается охота.

Вместе с агентшей работает метеоролог (Тоби Кеббелл), который хочет спасти своего брата, похищенного ворами. Он использует свои знания о буре как об оружии, чтобы выиграть в этом экшен боевике, заряженном адреналином.

+ На русском:


“Сотка”

sotka

Ну кто не хотел бы всегда иметь под рукой 100 долларов? Хотят все, а неожиданно для себя получил удовольствие Леопольд Барановский (Евгений Капорин). Парень жил непримечательной жизнью, работал в супермаркете и тосковал по своей первой любви. Все изменилось, когда он нашел пиджак. Неприметный с виду, но в его кармане всегда есть 100 долларов. Жизнь Леопольда заиграла новыми красками. Теперь он может себе позволить все – в том числе пригласить на свидание свою незабываемую первую девушку. Только желательно распоряжаться финансами с умом, потому что настоящий владелец пиджака взялся за его розыск.

+ На русском:

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!