Кинопремьеры недели: “На драйве”, “Терминатор 2: Судный день” и “Мистер Штейн идет в онлайн”

terminator2_teaser

Новинки кинопроката, которые нас ждут 24 августа: фантастический боевик “Терминатор 2: Судный день”,  криминально-музыкальный фильм “На драйве” и французская комедия “Мистер Штейн идет в онлайн”.

“Терминатор 2: Судный день” (Переиздание в 3D)

Terminator-3x3

Величайший фантастический фильм за всю историю кинематографа возвращается в 3D формате:

Молодой Джон Коннор (Эдвард Ферлонг), является ключом к победе человечества над будущим восстанием роботов. Он становится мишенью изменяющего форму T-1000 (Роберт Патрик), терминатора отправленного из будущего, чтобы убить его. Еще один Терминатор, обновленный T-800 (Арнольд Шварценеггер), был отправлен обратно, чтобы защитить мальчика.

[adsense2]

“На драйве”

driver

Фильм снял режиссер Эдгар Райт чьи предыдущие заслуги включают «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Скотт Пилигрим против всех» и «Армагеддец». В фильме играют: Ансель Эльгорт; Кевин Спейси; Джон Хэмм; Лили Джеймс; Джон Бернтал и Джейми Фокс.

Эльгорт играет в фильме молодого парня, который работает водителем на ограблениях банков. Однажды он попадает в неприятности, когда очередное ограбление банка идет не так и Малыш вынужден бежать от конкурирующих банд. Персонаж Эльгорта страдает от шума в ушах и экшен в фильме положен на музыку, которую он слушает, чтобы заглушить этот звон.

“Мистер Штейн идет в онлайн”

shtein

Пьер, овдовевший и вышедший на пенсию, уже два года не выходит из своего дома. Он открывает для себе радость общения в интернете благодаря Алексу, молодому человеку, которого наняла его дочь, чтобы научить его основам информатики. На сайте знакомств, очаровательная особа под ником Flora63, соблазненная романтизмом Пьера, предлагает ему первое свидание. Но в своем профиле он поставил фотографию Алекса. Теперь Пьер должен убедить молодого человека встретиться с Флорой вместо него.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!