Кинопремьеры недели: “Рэмпейдж”, “Незнакомцы: Жестокие игры”, “Титан” и “Правда или действие”

rampage_cinema

Новинки кинопроката 12 апреля 2018 года: приключенческий блокбастер “Рэмпейдж”, хоррор “Незнакомцы: Жестокие игры”, фантастический фильм “Титан”, ужастик “Правда или действие” и анимационный фильм “Леонардо: Миссия Мона Лиза”.

“Рэмпейдж”

rampage

Дуэйн Джонсон и режиссер «Разлома Сан-Андреас» Брэд Пейтон сняли экранизацию видеоигры из 80-х. Сценарий написали: Райан Энгл, Карлтон Кьюз и Райана Джей Кондал с Адамом Штикелем.

Также в фильме играют: Наоми Харрис, Малин Акерман, Джейк Лейси, Джо Манганиелло и Джеффри Дин Морганом.

«Скала» играет приматолога, который должен спасти мир после того, как в результате генетического эксперимента несколько животных мутировало до гигантских размеров (включая любимую серебристую гориллу, которую он спас еще детенышем). В неистовстве звери крушат все на своем пути.

На украинском:

На русском:


“Незнакомцы: Жестокие игры”

strangers 2

Режиссер фильма — Йоханнес Робертс. Сценарий написали Брайан Бертино и Бен Кетай.

Семейная поездка приобретает опасный поворот, когда герои приезжают в трейлерный парк, чтобы отдохнуть там с родственниками. Они обнаруживает, что в нем ни души. И вот, под покровом темноты, трое психопатов в масках нападают на них, а семья изо всех сил пытается выжить.

В фильме играют: Кристина Хендрикс, Мартин Хендерсон, Бэйли Мэдисон и Льюис Пулман.

На украинском: 

На русском:


“Титан”

titan2

Режиссер фильма — Леннарт Рафф, сценарий написали Макс Гурвиц и Араш Амель.

В фильме играют: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль и Кори Джонсон.

Действие фильма происходит в недалеком будущем. На земле не хватает продовольствия, природные ресурсы исчерпаны, а глобальная война грозит человечеству уничтожением. Бывший пилот, Рик Янссен (Сэм Уортингтон), выбран для участия в военном эксперименте, который создаст человека, способного выжить в суровых условиях Титана, Луны Сатурна. Эксперимент успешно превращает Рика в сверхчеловека. Но это приводит к смертельным побочным эффектам, которые угрожают жизни Рика, его жены, Эбигейл, его семьи и, возможно, самого человечества.

На украинском:

На русском:


“Правда или действие”

Truth-or-Dare

Решив поиграть в безобидную игру «Правда или действие», группа друзей подвергает себя смертельной опасности. Ведь кто-то, или что-то начинает наказывать тех, кто говорит ложь, или отказывается выполнять желание.

Фильм срежиссировал Джефф Уодлоу («Пипец 2»). В триллере играют: Люси Хейл («Крик 4»), Тайлер Поузи («Волчонок») и Виолетт Бин («Флэш»).

На украинском:

На русском:


“Леонардо: Миссия Мона Лиза”

mona-liza

В небольшом поселке Анкиано, недалеко от города Винчи рос талантливый мальчик Леонардо. Ему не было равных в изобретениях. Вместе с верным другом Лоренцо они воплощают невероятные идеи Лео. Жаль только, что очаровательная девушка Джоконда насмехается над парнем. Как-то в поселке появляется странный человек и рассказывает детям о скрытых сокровищах. Не колеблясь, друзья отправляются на поиски.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!