Кинопремьеры недели: “Тихоокеанский рубеж 2”, “Тебя никогда здесь не было”, “Пассажир”, “Кролик Питер”, “Ржака”

pacrimimax

Новинки кинопроката 22 марта 2018 года: продолжение блокбастера “Тихоокеанский рубеж 2”, криминальный триллер “Тебя никогда здесь не было”, экшен триллер “Пассажир”, семейный анимационно-игровой фильм “Кролик Питер” и две комедии “Ржака” и “Мой друг – диктатор”.

“Тихоокеанский рубеж 2”

pacific-rim-2_teaser

Режиссер Стивен Денайт («Сорвиголова») снял вторую часть истории о гигантских монстрах.

В фильме играют: Скотт Иствуд, Цзин Тянь, Кейли Спейни, Джон Боега.

Спустя 10 лет после битвы у подводной бреши между мирами, океаны остаются более менее спокойными. Вдохновленное победой, человечество превратило программу Егерей в первоклассную армию. Но вы то догадываетесь, что Кайдзю вернутся…

На украинском:

На русском:


“Тебя никогда здесь не было”

Joaquin

Военного в отставке нанимают для поиска пропавшей девочки. Когда он спасает ребенка становится ясно, что за похищением стоят очень влиятельные люди.

Сценарист и режиссер фильма — Линн Рэмси. Премьера фильма состоялась на 70-м Каннском кинофестивале. Линн Рэмси выиграла премию за «Лучший сценарий», а Хоакин Феникс получил премию как «Лучший актер».

Также в фильме играют: Джудит Робертс, Екатерина Самсонов, Джон Доуман, Алекс Манетт, Данте Перейра-Ольсен и Алессандро Нивола.

На украинском:

На русском:


“Пассажир”

commuter_teaser

Бизнесмен сталкивается с преступным заговором во время ежедневной поездки с работы домой. В опасности оказывается не только его собственная жизнь, но и судьба близких людей.

Режиссер фильма — Жауме Кольет-Серра. Сценарий написали Байрон Уиллингер и Фил ДиБлейси. Также в фильме играют: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Сэм Нил, Джонатан Бэнкс и Киллиан Скотт.

На украинском:

На русском:


“Кролик Питер”

peter_the_rabbit_t2

Кролик Питер, озорной и авантюрный герой, покоривший поколения читателей книг писательницы Беатрикс Поттер, теперь сыграет главную роль в комедийном фильме. Вражда кролика Питера с господином МакГрегором (Донал Глисон) переходит на новый уровень, поскольку они соперничают за чувства добросердечной любительницы животных, которая живет по соседству (Роуз Бирн).

Срежиссировал фильм — Уилл Глюк, сценарий он написал совместно с Робом Либером.

На украинском:

На русском:


“Ржака”

rjaka

Фильм «Ржака» – это кино о кино в жанре черной комедии. События разворачиваются в Киеве в наши дни. Артхаусный режиссер (Александр Мирошниченко) привык снимать очень «фестивальные» фильмы, понятные не всем и весьма странные. И вот влиятельные люди настаивают на том, чтобы режиссер снимал комедию. И эти люди достаточно хорошо разбираются в том, как доходчиво поставить задачу. Если фокус-группа из двенадцати суровых мужчин не засмеется – режиссера застрелят. И сомневаться в намерениях желающих веселья заказчиков не приходится. Поэтому режиссер, собрав воедино весь свой профессионализм и заручившись поддержкой клоунов-неудачников берется за работу.


“Мой друг – диктатор”

dear dictator

Когда политические беспорядки вынуждают британско-карибского диктатора сбежать со своего острова, он скрывается у девочки-подростка в обычном американском пригороде. В конечном итоге он начинает давать девочке уроки, как начать революцию и свергнуть конкуренток захвативших “власть” в ее средней школе.

Тандем Лизы Аддарио и Джо Сиракьюза выступил режиссерами и сценаристами фильма. В фильме сыграли: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс, Сет Грин и Джейсон Биггз.

На украинском:

На русском:

Tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!