X

Кинопремьеры недели: “Трансформеры 5”, “Бесстыдное путешествие” и “Жизнь Кабачка”

Новинки кинопроката, которые нас ждут 22 июня: “Трансформеры: Последний рыцарь” от Майкла Бея, комедия для взрослых “Бесстыдное путешествие” и европейский мультфильм “Жизнь Кабачка”.

“Трансформеры: Последний рыцарь”

Люди и трансформеры находятся в состоянии войны, Оптимус Прайм ушел… Ключ к спасению нашего будущего погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле. Спасение нашего мира ложится на плечи весьма сомнительного альянса: Кейд Йегер (Марк Уолберг); трансформер Бамблби; английский лорд (сэр Энтони Хопкинс); и оксфордский профессор (Лаура Хеддок).

В фильме «Трансформеры: Последний рыцарь» подтверждено возвращение звезд из предыдущих частей: Джош Дюамель (подполковник Леннокс), Джеррод Кармайкл (Дейзи), Тайриз Гибсон (Роберт Эппс), Стэнли Туччи (Джошуа Джойс), а также новую актрису Изабелу Монер в главной женской роли. Лиам Керриган сыграет короля Артура.

“Бесстыдное путешествие”

Эмили  (Эмми Шумер) редко проводила время вместе со своей матерью Линдой (Голди Хоун). Но вот ее бросает парень, и теперь ей нужна компания для поездки в Южную Америку. Приехав на курорт, мать и дочь узнают друг о друге много нового… Режиссер фильма – Джонатан Левин. Сценарист – Кэти Дипполд.

Жизнь Кабачка”

Мультфильм производства Франции и Швейцарии рассказывает о 9-летнем мальчике по прозвищу «Кабачок». Его уникальная история удивительно универсальна. После смерти матери, Кабачок подружился с полицейским Раймондом, который сопровождает его в детский дом, заполненный другими сиротами его возраста. Сначала он изо всех сил пытается найти свое место в этой странной, порой, враждебной среде. Тем не менее, с помощью Раймонда и его новых друзей, Кабачок учится доверять и даже может найти настоящую любовь.

Редакция Media-News: