Кинопремьеры недели: “Убийство в Восточном экспрессе”, “Убить за лайк”, “И смех, и грех”, “Женись на мне, чувак”

murder in the orient express_teaser

Новинки кинопроката 9 ноября: Детектив Агаты Кристи “Убийство в Восточном экспрессе”, черная комедия “Убить за лайк”,  французские комедии “И смех, и грех” и “Женись на мне, чувак”, а также ужастик “Клаустрофобия”.

“Убийство в Восточном экспрессе”

murder-tease

Режиссер Кеннет Брана собрал звездный актерский состав в адаптации знаменитого детектива Агаты Кристи. Помимо режиссерских функций Кеннет Брана будет играть детектива Эркюля Пуаро, Джонни Депп исполнит роль Ратчета, Мишель Пфайффер — миссис Хаббард а Дейзи Ридли сыграет Мэри Дебенхем. Обладательница Оскара Джуди Денч — принцесса Драгомирофф; Люси Бойнтон — графиня Адрени; Том Бейтман; Дерек Джекоби; Майкл Пенья; Джош Гад; Уиллем Дефо; Лесли Одом; обладательница Оскара Пенелопа Круз.

Роман Агаты Кристи, опубликованный в 1934 году, считается одной из самых остроумных из когда-либо созданных историй. Сюжет вращается вокруг убийства на борту известного поезда, и бельгийский детектив Эркюль Пуаро должен решить дело и вычислить убийцу из множества подозреваемых.

“Tragedy Girls. Убить за лайк”

tragedy girls

В фильме студии Gunpowder & Sky играют Брианна Хильдебранд (“Дедпул”) и Александра Шипп (“Люди Икс: Апокалипсис”).

Лучшие друзья Сэди (Хильдебранд) и МакКейла (Шипп) одержимы раскруткой в социальных сетях. Две любительницы криминальной журналистики ищут местного серийного убийцу. После того, как им удается захватить убийцу и тайно держать его в заложниках, они понимают, что лучший способ получать информацию о будущих жертвах – это, знаете ли, самим убивать людей. Подкаст @TragedyGirls становится сенсацией, и паника захватывает их маленький городок. Сможет ли их дружба пережить славу? Будут ли они пойманы?

“И смех, и грех”

coexister

Неудачливый музыкальный продюсер, которому срочно нужно исправлять пошатнувшийся бизнес, собирает эксцентричную музыкальную группу из раввина, католического священника и имама. Но святоши оказываются далеко не идеальными и ведут себя совсем не так, как принято в церкви. Удастся ли им сделать настоящий хит?

“Клаустрофобия”

Escape-Room

На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона – интеллектуального квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны разгадать несколько неожиданных загадок, чтобы пройти запутанный квест. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них – ключ, и если не сложить пазл, квест начинает играть против тебя.

“Женись на мне, чувак”

Marry me dude

Марокканский парень Яссин (Терек Будали) приезжает в Париж на учебу. Он поддается на уговоры новых друзей и празднует приезд, при этом забыв вовремя появиться на экзамен. Теперь ему нужно покинуть страну. Единственный шанс остаться – женитьба. Однако найти невесту в такой короткий срок задача не из легких. Поэтому на помощь приходит друг. Фред (Филипп Лашо) соглашается зарегистрировать с Яссином брак. Теперь главная задача – не вызвать подозрение в миграционной службе и вести себя естественно. А как должна выглядеть идеальная однополая пара? Ребята применят все свои знания!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!