Кинопремьеры недели: “Война за планету обезьян” и «Выстрел в пустоту»

apes

Новинки кинопроката, которые нас ждут 13 июля: блокбастер “Война за планету обезьян” и криминальный триллер «Выстрел в пустоту».

“Война за планету обезьян”

apeswarnovatease

«Война за планету обезьян» это третья глава обласканного критиками блокбастера, Цезарь (Энди Серкис) и его приматы вступают в смертельную схватку с армией людей во главе с безжалостным полковником (Вуди Харрельсон). В результате обезьяны почти полностью уничтожены и Цезарь начинает свой собственный мифический квест, чтобы отомстить за свой род. Эпический финал фильма представит нам битву Цезаря и Полковника друг против друга. Результат определит судьбу обоих их видов и будущее планеты.

В фильме от вернувшегося режиссера Мэтта Ривза снимались: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Терри Нотари и Карин Коновал.

«Выстрел в пустоту»

shot-caller

Главный герой фильма попал в тюрьму по случайному стечению обстоятельств. Годы в тюрьме изменили его. Единственный шанс выжить в заключении — это начать жить по преступным правилам. И вот, только что вышедший из тюрьмы молодой человек, должен помочь своей новой банде противостоять конкурентам на улицах Южной Калифорнии.

Режиссер и сценарист фильма — Рик Роман Во. В фильме играют: Джон Бернтал, Николай Костер-Вальдау, Лэйк Белл, Эмори Коэн и Бенджамин Брэтт.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!