«Кладбище домашних животных»: постер и первые кадры

PetSem_Post

Paramount Pictures опубликовала постер и первые кадры новой экранизации классического романа  Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» (“Pet Sematary”). Иногда лучше оставаться мертвым…

Милый и не совсем мертвый котяра!

PetSem_1

Фильм станет новой экранизацией романа Кинга, рассказывающего о кладбище домашних животных, построенном на индейских захоронениях. Оживленная дорога перед домом доктора Луиса Крида (Джейсон Кларк) часто забирает жизни домашних животных.

Рядом с их домом местные дети создали кладбище для собак и кошек. Их постоянно убивает поток транспорта на оживленной магистрали. Но глубоко в лесу лежит другое кладбище. Там находится древнее индийское захоронение, которое стало домом для сверхъестественного чудовища Вендиго. 

Крэндал (Джон Литгоу) знает все секреты маленького города, и именно он направляет Крида за пределы кладбища домашних животных откуда и вырывается ужасное нечто.

PetSem_3

Кевин Колш и Деннис Видмайер срежиссируют фильм. Пара наиболее известна своим инди-ужастиком 2014 года «Глаза Звезды», а также сериалом «Крик» на канале MTV.

Джефф Бюхлер и Дэвид Кайганич написали текущий сценарий фильма. Лоренцо ди Бонавентура и Марк Ваградян продюсируют проект вместе с Александрой Лёви.

Премьера фильма состоится 4 апреля 2019 года.

Ребята на фото почувствовали, что в воздухе отчетливо запахло первым трейлером!

PetSem_2


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!