Клинт Иствуд повезет наркотики в декабре

clint_eastwood_the_mule

Дабы успеть втиснуться в Оскаровскую гонку этого года, премьеру фильма Клинта Иствуда “Мул” (“Наркокурьер”) назначили на 14 декабря 2018 года.

Иствуд в 88 лет срежиссировал проект да еще и сыграл главную роль. Брэдли Купер («Звезда родилась») составит Иствуду компанию в качестве агента наркоконтроля.

В «Муле» Клинт Иствуд играет роль Эрла Стоуна, 80-летнего старика, который сломан морально, одинок, и его бизнес закрывается. Но тут ему предлагают работу, которая требует от него простых навыков вождения. Эрл, не зная того, легко подписался на перевозку наркотиков для мексиканского картеля. Дела идут так хорошо, что количество груза постоянно увеличивается, поэтому Эрлу дается напарник. Но он не единственный, кто следит за Эрлом. Наркоконтроль уже следует по пятам.

Warner Bros. и Imperative Entertainment профинансировали фильм. Иствуд стал продюсером вместе с Дэном Фридкином и Брэдли Томасом.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!