“Клятва”: Продажные копы продолжат воевать на Crackle

oath
После успешного мартовского старта криминального боевика “Клятва”, руководство Sony Crackle объявило, что сериал вернется на второй сезон. Сериал создан Джо Хелпином («Гавайи 5.0») и исполнительным продюсером Кертисом «50 Cent» Джексоном.

Сериал рассказывает о мире полицейских банд, в которые почти невозможно вступить — только избранные могут это сделать. Но однажды туда вступив, выйти оттуда можно только в могилу. Члены сообщества будут делать все, чтобы защищать друг друга от врагов, как внутри, так и снаружи.

Шон Бин сыграл Тома Хаммонда, который является жестким полицейским и беспощадным лидером знаменитой банды, состоящей из полицейских. После того, как он заключил одну из нелегальных сделок, с агентом ФБР под прикрытием, Хаммонд оказывается за решеткой. Но после того как он выходит на волю, он жаждет только одного, вернуться на вершину пищевой бандитской цепи. Для этого придётся разобраться со многими из тех, кто его раньше прикрывал.

Создателем сериала выступил Джо Хелпин («Гавайи 5.0»), который работал в полиции в течение 17 лет, 12 из которых под прикрытием. Сериал показывает неумолимый взгляд на сложную динамику бандитских сообществ.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!