«Клятва» (“The Oath”): трейлер многосерийного боевика с Шоном Бином

oath

Потоковый сервис Crackle опубликовал второй трейлер криминального боевика «Клятва» («The Oath») с Шоном Бином («Властелин Колец»). Сезон из 10-эпизодов спродюсировал Кертис «50 Cent» Джексон и его компания G-Unit Film & Television Inc.

Премьерный эпизод срежиссировал режиссёр Джефф Томас («Сосны»). Экшен триллер «Клятва» расскажет о мире преступных сообществ, в которые почти невозможно вступить — только избранные могут это сделать. Но однажды туда вступив, выйти оттуда можно только в могилу. Члены сообщества будут делать все, чтобы защищать друг друга от врагов, как внутри, так и снаружи.

Шон Бин сыграет Тома Хаммонда, который является жестким полицейским и беспощадным лидером знаменитой банды, состоящей из полицейских. После того, как он заключил одну из нелегальных сделок, с агентом ФБР под прикрытием, Хаммонд оказывается за решеткой. Но после того как он выходит на волю, он жаждет только одного, вернуться на вершину пищевой бандитской цепи. Для этого придётся разобраться со многими из тех, кто его раньше прикрывал.

Создателем сериала выступит Джо Хелпин («Гавайи 5.0»), который работал в полиции в течение 17 лет, 12 из которых под прикрытием. Сериал показывает неумолимый взгляд на сложную динамику бандитских сообществ.

Премьера сериала состоится 8 марта 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!