«Клятва»: трейлер второго сезона

oath_2_season

Вороны возвращаются с подкреплением. Второй сезон успешного экшена о продажных полицейских “Клятва” (“The Oath”) стартует 21 февраля 2019 года.

После успешного прошлогоднего старта криминального боевика «Клятва», руководство Sony Crackle объявило, что сериал вернется на второй сезон.  Второй сезон проекта созданного Джо Хелпином («Гавайи 5.0») и исполнительным продюсером Кертисом «50 Cent» Джексоном появится уже в феврале.

Сериал рассказывает о мире полицейских банд, в которые почти невозможно вступить — только избранные могут это сделать. Но однажды туда вступив, выйти оттуда можно только в могилу. Члены сообщества будут делать все, чтобы защищать друг друга от врагов, как внутри, так и снаружи.

Создателем сериала выступил Джо Хелпин («Гавайи 5.0»), который работал в полиции в течение 17 лет, 12 из которых под прикрытием. Сериал показывает неумолимый взгляд на сложную динамику бандитских сообществ.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!