“Космос между нами” – третий трейлер

space

В фильме “Космос между нами” первый человек, родившийся на Марсе впервые попадает на Землю, чтобы увидеть все чудеса планеты о которых мог только прочитать.

Эта межпланетная история начинается с того, что космический шаттл отправляется на первую миссию по колонизации Марса, только чтобы обнаружить, что после взлета одна из космонавтов беременна. Вскоре после посадки она умирает от осложнений при родах первого человека, родившегося на красной планете.

Так начинается необыкновенная жизнь Гарднера Эллиота – любознательного, очень умного мальчика, который по достижению 16 лет видел только 14 человек и получил очень нетрадиционное воспитание.

В поисках подсказки о том кто его отец и желая больше узнать о родной планете, которую он никогда не видел, Гарднер знакомится по интернету с девочкой из Колорадо по имени Тулса. Когда он, наконец, получает шанс поехать на Землю, он стремится испытать все чудеса, о которых на Марсе он мог только прочитать.

Но как только его знакомство с Землей начинается, ученые обнаруживают, что органы Гарднера не смогу выдержать атмосферу Земли. Желая найти своего отца, Гарднер сбегает…

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!