Красавица и Чудовище – трейлер

beauty-and-the-beast-01

Посмотрим на первый трейлер фильма “Красавица и Чудовище”. Дисней переснял мультфильм. Но большая половина фильма все равно нарисована. Дата выхода – 17 марта 2017 года.

Дисней продолжает свой тренд на ремейки мультипликационной классики, теперь очередь дошла и до фильма «Красавица и Чудовище», который мы увидим этой весной.

«Красавица и Чудовище» — адаптация анимационной классики студии с живыми актерами, которая представляет классические персонажи из старинной сказки для современной аудитории. Создатели остались верными оригинальной музыке, добавив несколько новых песен.

«Красавица и Чудовище» — это фантастическое приключение Белль, яркой, красивой и независимой девушки, которую Чудовище заточило в свой замок. Несмотря на свои страхи, она подружится с зачарованным персоналом замка и научится смотреть «дальше» отвратительной внешности Чудовища, раскрыв доброе сердце и душу истинного принца.

Некоторую опаску вызывает анимация Чудовища (Ден Стивенс). Есть некоторая дисгармония в его нарисованном лице/морде и глазах. Посмотрим, как все будет выглядеть в фильме. С нетерпением ждем очередного отличного гада от Люка Эванса (Гастон), не говоря уже о Джоше Гаде в роли его подручного нытика ЛеФу.

 

Tagged , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!