“Круиз по джунглям”: Эмили Блант и Скала в первом озвученном трейлере опасного путешествия

Jungle Cruise

Студия Дисней опубликовала постер и озвученный трейлер семейного приключенческого фильма “Круиз по джунглям” (“Jungle Cruise”) с Эмили Блант (“Тихое место”) и Дуэйном Джонсоном (“Хоббс и Шоу”).

Майкл Грин выдал последний вариант сценария основанный на предыдущей версии написанной Джи. Ди. Пейном и Патриком МакКеем. Режиссером стал Жауме Кольет-Серра.

Действие фильма будет происходить в первой половине прошлого столетия. Джонсон сыграет капитана лодки, который берет на борт сестру с братом. Они отправляются на поиски дерева, которое, как считается, обладает целебными свойствами. Нам также обещают кучу страшных диких животных и конкурирующую немецкую экспедицию во главе с Джесси Племонсом. Эдгар Рамирес сыграет одного из злодеев.

Также в фильме играют: Пол Джаматти («Миллиарды») и Джек Уайтхолл («Благие знамения»).

Дуэйн Джонсон спродюсировал фильм вместе с Дэни Гарсией, Бо Флинном, Джоном Дэвисом и Джоном Фоксом.

Адаптировать аттракцион пытались многие, но все как-то срывалось. Эта версия присоединится к ряду фильмов, созданных Диснеем на основе аттракционов: «Деревенские медведи», «Особняк с привидениями», «Миссия на Марс» и, конечно самый популярный «Пираты Карибского моря».

Если первый фильм взлетит, то по традиции Дисней планирует старт очередного франчайза. Съемки начинаются в мае и пройдут в течении лета 2018 года.

Премьера стартует 23 июля 2020 года.

На русском:

На украинском:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!