“Леденящие душу приключения Сабрины”: постер сериала

sabrina_poster

Archie Comics опубликовала постер нового сериала Netflix “Леденящие душу приключения Сабрины”.

Сериал основан на графическом романе «Пугающие приключения ведьмы Сабрины», который переосмысливает на новый лад происхождение и приключения Сабрины. Нас ждет мрачная история взросления с элементами ужаса, оккультизма и, конечно же, колдовства.

Черпая вдохновение в «Ребенке Розмари» и «Экзорцисте», эта адаптация покажет внутреннюю борьбу Сабрины, пытающейся примирить свою двойственную природу — получеловека, полуведьмы. Попутно она будет бороться против сил зла, которые угрожают ей, ее семье и миру людей.

В сериале играют: Кирнан Шипка, Люси Дэвис, Миранда Отто; Шанс Пердомо, Мишель Гомес, Джаз Синклер, Ричард Койл и Росс Линч.

Шоураннер Ривердейла, Роберто Агирре-Сакаса пишет сценарий и является исполнительным продюсером. Ли Толанд Кригер станет режиссером и исполнительным продюсером вместе с Грегом Берланти, Сарой Шехтер и Джоном Голдуотером.

Больше подробностей о проекте обещают на скором Комик-Коне 2018.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!