«Лего Фильм: Бэтмен» – постеры

lego-bat-characters

Warner Bros. Pictures выпустила шесть характер-постеров к анимационному фильму “Лего Фильм: Бэтмен”. Смотрим:

Warner Bros. Pictures продолжает снабжать нас всевозможными материалами к анимационному фильму “Лего Фильм: Бэтмен”.

Уилл Арнетт (в оригинальной озвучке) вернется к своей роли Бэтмена из фильм “Лего Фильм”, наряду с Майклом Сера – Робин Чудо мальчик, Розарио Доусон – БетГёрл, Ральф Файнс – Альфред Пенниуотер, Марая Кери – мэр Готэма и Зак Галифианакис – Джокер.

Не слишком корректный юмор сделал Лего Фильм” мировым феноменом, самоназванный лидер команды – Лего Бетмен – играет в своем собственном приключении на большом экране. Большие изменения нависли над Готэмом, и если он хочет спасти город от Джокера, Бэтмену, придется отказаться от стиля “одинокого линчевателя”, и попробовать работать совместно с другими.

Крис Маккей срежиссировал фильм по сценарию создателя “Авраам Линкольн: Охотник на вампиров” Сета Грэхемам-Смита. Фил Лорд и Крис Миллер, который срежиссировали “Лего Фильм” продюсируют проект вместе с Деном Лином.

“Лего Фильм: Бэтмен” стартует в кинотеатрах 10 февраля 2017 года. Кинематографическая вселенная Лего будет расширена в 2017 году с выпуском фильма “Лего Фильм: Ниндзя” 22 сентября 2017 года.

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!