«Лего Фильм: Бэтмен» — промо с телевизионными супергероями DC

lego.batman

Телевизионные супергерои DC (Флэш, Супергёрл и Стрела) удостоились промо-ролика с самим Бэтменом. Смотрим промо к фильму!

С 9 февраля вы уже сможете встретиться в кинотеатрах с лидером Лего команды – Бэтменом. Он играет в своем собственном приключении на большом экране. Большие изменения нависли над Готэмом, и если он хочет спасти город от Джокера, Бэтмену, придется отказаться от стиля “одиночки” и попробовать работать совместно с другими героями.

Крис Маккей срежиссировал фильм по сценарию создателя “Авраам Линкольн: Охотник на вампиров” Сета Грэхемам-Смита. Фил Лорд и Крис Миллер, который срежиссировали “Лего Фильм” продюсируют проект вместе с Деном Лином.

Уилл Арнетт (в оригинальной озвучке) вернется к своей роли Бэтмена из фильм “Лего Фильм”, наряду с Майклом Сера – Робин (Чудо мальчик), Розарио Доусон – БетГёрл, Ральф Файнс – Альфред Пенниуотер, Марая Кери – мэр Готэма и Зак Галифианакис – Джокер.

Посмотрели фильм «Лего Фильм: Бэтмен» в кино? Делитесь впечатлениями в комментариях на сайте и в группах портала в социальных сетях.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!