Ленни Джеймс свяжет два сериала о “Ходячих мертвецах”

walking dead crossover

На октябрьском Комик-Коне состоявшемся в Нью-Йорке, создатель “Ходячих Мертвецов” Роберт Киркман объявил, что готовится кроссовер сериалов “Ходячие Мертвецы” и “Бойтесь Ходячих Мертвецов”. И вот на днях стало известно, что два сериала свяжет персонаж Морган Джонс, которого играет актер Ленни Джеймс.

Кроме этого, Джеймс появится в следующем сезоне “Бойтесь Ходячих Мертвецов” на постоянной основе.

Сериал основан на серии комиксов, написанной Робертом Киркманом и опубликованной Image Comics. «Ходячие Мертвецы» уже не один год господствуют в рейтинге самых популярных драм на телевидении для зрителей от 18 до 49 лет. (В 2017 году рейтинги подупали)

Исполнительными продюсерами сериала являются Скот Гимпл, Роберт Киркман, Гейл Энн Херд, Дэвид Алперт, Грег Никотеро и Том Лус.

Сериал рассказывает историю о месяцах (первые сезоны) и годах после зомби-апокалипсиса, и показывает группу выживших во главе с полицейским Риком Граймсом, которые путешествуют в поисках безопасного и спокойного дома. Главный упор сделан на то, что драматические отношения между людьми могут затмить любых зомби.

В сериале играют: Эндрю Линкольн; Норман Ридус; Стивен Йен; Лорен Коэн; Данай Гурира; Чендлер Риггс; Сонекуа Мартин-Грин; Майкл Кадлиц; Джош Макдермитт; Росс Марканд; Кристиан Серратос и Джеффри Дин Морган. (до восьмого сезона дожили не все персонажи).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!