Лиам Нисон сыграет в боевике “Крутой порошок” (Hard Powder)

liam

Лиам Нисон (трилогия “Заложница”, “Молчание”, “Схватка”) подписался на фильм “Крутой порошок”. Действие экшен боевика будет происходить в заснеженных Скалистых горах.

Нисон будет играть трудолюбивого водителя (Нел) плужного снегоочистителя из горнолыжного городка в Колорадо. Он узнает об убийстве сына. Для того чтобы отомстить тем кто ответственен за это, Нел использует свой особый набор навыков, чтобы уничтожить местный наркокартель и его главаря. В итоге он разжигает войну между индейской мафией и бандитом яппи по кличке Викинг.

Фильм, начнут снимать в марте около городов Банф и Альберта и ряде других канадских локациях. Продюсер фильма Майкл Шамберг (“Джанго освобожденный”, “Криминальное чтиво”) для европейской “StudioCanal”, которая ранее произвела несколько хитовых боевиков Нисона.

“Лиам Нисон играет обычного человека, поставленного в экстраординарные обстоятельства, героя в стиле Клинта Иствуда в “Непрощенном” или Брюса Уиллиса в “Крепком Орешке” рассказали в пресс-релизе студии.

Сценарий фильма”Крутой порошок” был написан Фрэнком Болдуином (сериал “Воины”). Фильм будет срежиссирован норвежцем Хансом Питтером Моландом. Он снимет римейк своего фильма 2014 года “Дурацкое дело нехитрое”, в котором главную роль сыграл Стеллан Скарсгард.

+ Премьеру нового триллера Лиама Нисона «Крутой порошок» (“Hard Powder”) назначили на 8 февраля 2019 года.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!