“Логан” – Интервью + новые кадры

logan00

Давайте посмотрим, какие новости к фильму “Логан” появились за последнее время.

  • Режиссер Джеймс Мэнголд окончательно подтвердил то, о чем мы рассказывали. У фильма будет рейтинг R. Хотя, если вы видели трейлер без цензуры, вы уже знаете, чего ожидать. Фильм получил именно такой рейтинг из-за “сцен жестокого насилия, ругательств и небольшого количества наготы”.
  • Одной из самых запоминающихся сцен в новом трейлере “Логана” было, когда Росомаха показал в фильме комикс о Людях Икс. И теперь не кто иной, как Джо Кесада из Marvel показал, что он является создателем этого “творения”. В галерее вы сможете увидеть несколько кадров. В процессе создания он использовал “стиль 90-х”. “Это была работа в тесном сотрудничестве с Джеймсом Мангольдом над созданием этого комикса “Внутри Мира” и я очень рад приглашению на проект” – сказал Кесада.
  • После подтверждения о рейтинге R, Empire были опубликованы четыре новых кадра с Профессором Икс – Чарльзом Ксавье и взрывным новичком, женской версией Росомахи X-23. Они также вас ждут в галерее.
  • Кстати, Хью Джекман считает, что их с Мэнголдом фильм вообще не имеет связи со знакомой нам вселенной Людей Икс – “У нас был чистый лист, и мы хотели сделать что-то действительно новое. Это автономный фильм во многих отношениях”. Конечно, можно говорить все что угодно, но мы знаем о присутствие Патрика Стюарта. Так что можно говорить о кроссовере.

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!