“Ловушка” – промо второго сезона

the catch

“Ловушка” является сексуальной и остроумной игрой в кошки-мышки между частным детективом из Лос-Анджелеса Элис Вон (Мирей Инос), и человеком, которого она любит, Бенджамином Джонсом (Питер Краузе), самым лучшим в мире мошенником.

Элис Вон  является лучшим частным детективом Лос-Анджелеса – и она женщина, с которой вы не захотите связываться. Но когда ее жених Бен сбегает вместе с ее деньгами, Элис начинает частное расследование чтобы отомстить. Независимо от обстоятельств и секретов, возникающих по пути, Элис не остановится ни перед чем, чтобы поймать мошенника.

В начале второго сезона мы видим, как аферист Бенджамин Джонс принес свою самую большую жертву, когда он сам явился в ФБР, чтобы спасти Элис от тюремного заключения.

“Ловушка” это – часовая драма, во втором сезоне которой играют: Мирей Инос, Питер Краузе, Алими Баллард, Джей Хейден, Джеки Идо, Роуз Роллинз, Элви Йост и Соня Уолгер.

Исполнительные продюсеры сериала “Ловушка” – Шонда Раймс, Бетси Бирс, Аллан Хейнберг и Джули Энн Робинсон. (“Скандал”, “Анатомия страсти” и “Как избежать наказания за убийство”).

Как вам промо сериала “Ловушка”? Делитесь комментариями на сайте и в социальных сетях!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!