«Лучшие в Лос-Анджелесе»: вышел трейлер и постер второго сезона экшена во вселенной “Плохих парней”

L.A.s_Finest_2

Потоковый сервис Spectrum опубликовал  трейлер второго сезона боевика «Лучшие в Лос-Анджелесе» («L.A.’s Finest») во вселенной комедийного боевика «Плохие парни».

Барнетт покинула борьбу с наркотиками и теперь начинает новую работу в качестве детектива полиции Лос-Анджелеса. У нее в напарницах работающая мать, которая не может не смотреть на ее свободу с зеленой завистью. У этих двух девушек совершенно разный образ жизни, но они обе лучшие в своем деле. Маккенна ушла в армию сразу после средней школы. Она провела большую часть 2000-х годов в Ираке и Афганистане. Чтобы быть ближе к полевой работе она даже вступила в военную полицию. Теперь Маккенна является детективом полиции, воспитывающей вместе с мужем двух приемных детей. Сражаясь с самыми опасными преступниками в Лос-Анджелесе, обходя правила и ограничения скорости, Сид и Нэнси становятся силой, с которой приходится считаться — на улицах и в жизни друг друга.

Гэбриэль Юнион вернулась к роли своего персонажа из вторых “Плохих парней” (сестра детектива Маркуса Барнетта (Мартин Лоуренс)). Джессика Альба играет Нэнси МакКенну, напарницу Барнетт.

Брендон Марголис и Брендон Сонньер шоураннят. Они же написали сценарий. Разработкой сериала занимались проверенные парни: продюсер Джерри Брукхаймер, создавший оба оригинальных фильма и Даг Белград, который также работал над франчайзом.

Премьера второго сезона стартует 8 июня 2020 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!