“Лучший стрелок 2”: первый кадр из фильма с Томом Крузом

Top_Gun_Maverick2

Том Круз опубликовал первый кадр из фильма “Лучший стрелок 2” (“Top Gun: Maverick”) от режиссера Джозефа Косински (“Обливион”).

Сценарий написали Питер Крэйг, Джастин Маркс и Эрик Уоррен Сингер.

Разработкой фильма занимался Тони Скотт. Но в 2012 году, за сутки до решающей встречи с Крузом он покончил с собой. Это откинуло проект на 6 лет.

Круз снова играет Маверика, который теперь работает авиаинструктором на флоте. По словам Круза: “Это будет фильм о соревновании, и он будет в том же духе, что и первая часть”.

Первый фильм «Лучший Стрелок», срежиссированный Тони Скоттом, в прошлом году отпраздновал свое 30-летие. В 2015 году Библиотека Конгресса Соединенных Штатов отобрала фильм для хранения в Национальном реестре фильмов, считая его «культурно, исторически или эстетически значимым».

Том Круз сыграл в оригинальном фильме — лейтенанта Морской авиации США Пита Митчелла и собирается вернутся к этой роли. Продюсер Джерри Брукхаймер ранее рассказывал, что фильм будет исследовать беспилотные технологии и конец эры воздушных боевых пилотов, о которых рассказывал оригинальный фильм.

Премьера фильма “Лучший стрелок 2” состоится 11 июля 2019 года.

Top_Gun_Maverick


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!