Майлз Теллер и Шейлин Вудли будут выживать в фильме “Дрейф”

taller_woodley

Майлз Теллер (“Одержимость”, “Захватывающее время”) сыграет вместе с Шейлин Вудли (“Дивергент”, “Виноваты звезды”) в фильме “Дрейф” от компании STX Entertainment.

Фильм будет снимать режиссер Бальтасар Кормакур (“Эверест”) и его сюжет основан на реальной истории о женщине, которая отправляется в плавание на Таити со своим женихом. Но после сильнейшего шторма, женщина обнаруживает себя в лодке посреди океана рядом с обломками корабля. «История расскажет нам об их отношениях, и о том как она пытается спастись, проплыв 1500 миль до Гавайев”.

Теллер сыграет мужа Вудли в фильме. Сценарий был написан Аароном и Джорданом Канделл (“Моана”). Съемки “Дрейф” начнутся летом этого года.

Теллер знаком зрителям по фильмам “Дивергент”, “Фантастическая четвёрка” и “Парни со стволами”. В этом году у него выходит фильм “Гранитная Гора”, рассказывающий жизни пожарных, который выйдет на экраны 22 сентября 2017 года. И фильм “Спасибо за Вашу службу” основанный на романе Дэвида Финкеля получившем Пулитцеровскую премию. Он так же снимется в драматическом сериале Amazon «Слишком стар, чтобы умереть молодым», от режиссера Николаса Уиндинга Рефна.

Вудли и Теллер работали вместе уже несколько раз. Они снялись во всех трех фильмах “Дивергент”, а также в фильме “Захватывающее время”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!