Марго Робби и режиссер “Отряда Самоубийц” воссоединятся для съемок фильма “Сирены Готэма”

Suicide-Squad-David-Ayer-and-Margot-Robbie

Звезда “Отряда Самоубийц” Марго Робби и режиссер фильма Дэвид Эйр воссоединятся для съемок “Сирен Готэма”, в котором Марго Робби вернется к роли Харли Куинн, и соберет команду из женской суперзлодейской части вселенной DC.

“Сирены Готэма” будет первым ответвлением от Отряда самоубийц, и явно не последним. В разработке находится сиквелл “Отряд Самоубиц 2” и спинофф про Дедшота, персонажа Уилла Смита.

Эйр режиссирует и продюсирует фильм, Робби в дополнение к главной роли числится исполнительным продюсером. Женева Робертсон-Дворет которая уже числится сценаристом перезагрузки “Tomb Raider”, “Шерлок Холмс 3” и “Поземелья и Драконы”, напишет сценарий и для “Сирен”. Детали сюжета хранятся в тайне, кроме того, что фильм покажет “Лучших злодеек DC во всей красе”. Таким образом, получаем женский “Отряд Самоубийц”.

“Сирены Готэма” будут черпать вдохновение из серии комиксов под тем же названием (запущена в 2009 году). Среди персонажей, показанных в комиксах, были сама Харли Куинн, Ядовитый Плющ и Женщина Кошка.

 

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!