Mass Effect: Andromeda – официальный геймплейный трейлер

mass-effect-andromeda

Mass Effect: Andromeda позволит испытать себя в роли следопыта, элитного солдата, исследователя которому командование поручило найти новый дом для человечества. Релиз на PC, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и Xbox One весной 2017 года.

Появились некоторые новые подробности об игре, в том числе о двух персонажах, которых игроки будут выбирать в начале игры: Скотт или Сара Райдер, близнецы, отец которых был N7 так же, как командор Шепард в предыдущих играх. Выбор одного персонажа не означает, что другой не будет участвовать в игре, они все еще будут сохранять свое присутствие в этой истории.

Mass Effect: Андромеда переносит игроков в галактику Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там, игрокам предстоит вести борьбу за новый дом на враждебной территории, как следопыт – лидер военно-обученных исследователей. Это история о следующей главе человечества, и выбор игроков на протяжении всей игры будет в конечном счете определять наше выживание.

В этой новой главе Mass Effect, встретятся новые, интересные персонажи эпической космической саги, заполненной тайнами и галактическими конфликтами. Разгадывая тайны галактики Андромеды, вы обследуете богатые, чуждые миры в поисках нового дома человечества. Новые возможности – разрушаемое окружение, увеличенные прыжки, новое оружие и имплантаты сделают бои еще более захватывающими.

Tagged , . Bookmark the permalink.

One Response to Mass Effect: Andromeda – официальный геймплейный трейлер

  1. Андрей says:

    Что за г*вно это было? Биотвари совсем скурвились? о_О

Есть что сказать? Давай, жги!